Всех друзей поздравляем с Новым годом! Всего вам самого наилучшего! Всех благ, здоровья а материальное приложится!
СКРИПТЫ althtmlcssphpjsblog

Как изменить цвет фона в сообщениях на форуме!?

Поддержи проект!!!

Изменить цвет сообщения на форуме, изменение цвета сообщений на форуме. Меняем фон цвета сообщений на форуме. Цветовые настройки фона сообщений на форуме!

Я начал делать свой форум, и как только начну, что-то искать, то ничего внятного не могу найти! Так и с изменением цвета в сообщениях! Какую-то белиберду ни несут, иногда ничего не имеющее с реальными вещами!

Не хотелось ковырять код, но придётся! Это всегда бывает не очень приятно, когда сайт не ваш, и вы ничего не знаете в коде, и этот код для вас не известен!

Учитесь искать! Вот мой вам совет! Когда вы научитесь искать, то в любой момент можете плюнуть на интернет и найти то, что вам нужно самостоятельно! Так, как я вам сейчас покажу!

Итак, начнём искать, где же находится изменение цвета в сообщениях на форуме!?

Видим нашу страницу, и в данном случае мы видим, что в сообщении есть некий цвет, который мы хотим, ну, к примеру, вообще убрать! Нет не убрать, а поменять на белый!

Как изменить цвет фона в сообщениях на форуме

У разных браузеров есть различные возможности! Учитесь пользоваться  этими возможностями. Я покажу, как это работает в  Google Chrome.

Наводим мышку на цвет фона сообщения и нажимаем  ПКМ, в выпавшем меню ищем просмотр кода элемента.

Теперь немного о понятиях! Если это цвет, то должен быть атрибут -  color, либо background-color, либо в крайнем случае background-image.

Вот я вам специально сделал большой скрин, чтобы вы могли увидеть, где же находится цвет у сообщения!

Теперь посмотрим на эту строчку:  background-color, и попробуйте её нажать, что произойдет!?

Здесь происходит чудо! Выходит, панель, в которой мы можем выбрать цвет! Давайте, выберем какой-то цвет, для прикола…

Как изменить цвет фона в сообщениях на форуме Я вам сделал ещё один скрин с изменённым цветом фона сообщения на форуме .

Для чего я это вам показываю! Для того, чтобы вы знали, как найти тот элемент, который хотите изменить! Не важно, что это будет! В данном случае Задний фон сообщения на форуме!

Но мы остановились на полпути. Теперь нам нужно найти тот файл, где это свойство прописано!

Справа смотрим, есть некий элемент - это наш файл, наводим на него мышку и высвечивается путь! Проходим по нему. Открываем файл в редакторе. Правим так, как нам нравится! Отправляем на сайт через FTP.

Вот что у нас получилось!

Вас может еще заинтересовать список тем : #FORUM |
https://dwweb.ru/comments_1_5/include/img/hand_no_foto.png
no
no
Еще никто не прокомментировал! COMMENTS+   BBcode
аватар
🞨
Загрузить свой аватар
(max ширина, высота = 200px)

Подписаться + =
Теги:
код изменить цвет фона в сообщениях на форумегде изменить цвет фона в сообщениях на форумеКак изменить цвет фона в сообщениях на форуме

Последние комментарии :
Марат :
12/06/2020 10:07
Всегда пожалуйста! Приходите еще!!!
подробнее.
Александр :
04/06/2020 01:42
Спасибо
подробнее.
admin :
20/05/2020 10:36
Как бы смешно это не звучало! Но! Запускается новая система комментирования COMMENTS+ 1.5. в тестовом режиме!От…
подробнее.
Паула :
21/05/2020 04:48
Вообще мне очень нравится, что вы делаете! И ваш подход! И ваш стиль!И не обращайте внимание на всяких…
подробнее.
admin :
21/05/2020 05:03
Я Вас помню! Вы частенько оставляли сообщения на сайте!Все никак не мог спросить!? У Вас есть сайт -> зачем это…
подробнее.

НАШИ ПРОЕКТЫ : Проекты находятся в разной степени готовности (просто их столько, что времени не хватает…) Все статьи авторские, при копироавании активная ссылка обязательна DwWeb.ru! © 2015 - 2020 Мы на лучшем хостинге -> ruweb