Всех друзей поздравляем с Новым годом! Всего вам самого наилучшего! Всех благ, здоровья а материальное приложится!
СКРИПТЫ althtmlcssphpjsblog

Ошибка установки форума

Поддержи проект!!!

Ошибка установки форума, неправильная установка форума, форму не устанавливается, ошибки установки форума. Я устанавливал несколько раз форум, и ни один раз не возникала никакая проблема.

И тут я начал установку русскоязычной версии форума, . и дохожу до определённой точки и выдаёт ошибку,  к сожалению не сделал скриншота. Что такое!? Не могу понять…

Скачал официальную сборку, так теперь установка форума, просто не запускается… выдаёт ошибку FATAL ERROR…  и т.д.

В общем, я в тех поддержку обращаюсь только в том случае, когда уже выхода нет!

И я бился столько времени, пока не надоело!

Ну, что ж, решил обратиться в тех поддержку, и давайте посмотрим, что собственно я там написал!?

Тема: Форум не устанавливается.

Хотел установить форум.

НО!

1. Если скачиваю и устанавливаю с сайта http://bb3x.ru/download

При русскоязычной версии выдаёт ошибку в самом конце, что целая куча ошибок...забыл сделать скрин, думал проблема в самом файле...

2

.Если устанавливаю английскую версию, то вы видите сейчас эту ошибку если пройдёте по адресу atmazon.ru, установка просто не начинается.

3.

Если устанавливаю с панели администрирования, то ведёт себя, как в первом пункте!

В прошлый раз устанавливал поэтому же адресу форум, просто для интереса... только видимо была другая версия форума, встала без проблем с первого пинка!

А сейчас никак ни в какой версии не хочет!?

Уже проштудировал весь русскоязычный интернет...

Все посылают в тех поддержку.

А в тех поддержку я обращаюсь уже в том случае, что никак невозможно найти решение!

Заранее спасибо!

P.S.

Может, что-то надо, где-то обновить, все параметры ничего не менял с момента заказа хостинга! Так, что ничего не понимаю...

Ответ тех поддержки:

_Форум не устанавливается..Подключил расширение hash, проверьте сейчас.Так-же ознакомьтесь – была ссылка_

Не устаю восхищаться моим хостингом и тех поддержкой! Отвечают очень быстро!

Вообще, уже давно пользуюсь данным хостингом! Мне так нравится! Просто не передать словами! На этом хостинге я и ставил свои первые сайты! В общем рекомендую!

К сожаленью, из ссылки я ничего не понял, просто потому, что я ещё не разобрался в форуме…

Но наша задача была в том, чтобы форум установился, а уж как он установился – это совсем другой вопрос!

Мы решили ошибку с установкой форума на сайт.

Вас может еще заинтересовать список тем : #FORUM |
//dwweb.ru/comments_1_5/include/img/hand_no_foto.png
no
no
Еще никто не прокомментировал! COMMENTS+   BBcode
аватар
🞨
Загрузить свой аватар
(max ширина, высота = 200px)

Подписаться + =
Теги:
почему форум не устанавливаетсяфорум не устанавливаетсяОшибка установки форума

Последние комментарии :
Марат :
15/10/2020 03:29
Сегодня нам дали очередную десяточку к "ИКС" - у, теперь…
подробнее.
Марат :
15/10/2020 03:16
Здравствуйте. Первое, что на ум пришло по вашему вопросу:Найти первое повторяющееся слово и выделить…
подробнее.
Майя :
15/10/2020 11:14
Добрый день, не могли бы вы подсказать, как выделить только первое или, например , только второе одинаковое…
подробнее.
Марат :
12/10/2020 07:23
Смотри здесь
подробнее.
Виктор :
12/10/2020 02:51
А как узнать день недели произвольной…
подробнее.