Всех друзей поздравляем с Новым годом! Всего вам самого наилучшего! Всех благ, здоровья а материальное приложится!
СКРИПТЫ althtmlcssphpjsblog

Установить счетчик на форум.

Поддержи проект!!!

Через админку вставить счётчик посещений не получится, в новой версии форумов phpBB этого я пока не нашел.

Но есть старый проверенный способ через файлы. 

Идём в  -

Styles / prosilver / template / overall_footer.html

Опускаемся до самого низа страницы, там создаём  div в который и будем вставлять счетчик!

Создадим либо класс, либо стиль для счётчика!

Зачем!?

Ну к примеру, вам нужно будет сместить счётчик, налево на 10 пикселей, либо поднять счётчик на 10 пикселей. Это можно будет сделать позже.

Добавим тег не индексировать, это не лучше не хуже для счётчика, но зачем чтобы поисковик индексировал всё ненужное!?

<!--noindex-->

<!--/noindex-->

Начало счётчика будет выглядеть так:

Конец счётчика:

Сохраняем бросаем по FTP, на наш сервер.

Смотрим внизу… вот ваш счётчик слева…

Вас может еще заинтересовать список тем : #FORUM |
https://dwweb.ru/comments_1_5/include/img/hand_no_foto.png
no
no
Еще никто не прокомментировал! COMMENTS+   BBcode
аватар
🞨
Загрузить свой аватар
(max ширина, высота = 200px)

Подписаться + =
Теги:

Последние комментарии :
Марат :
12/06/2020 10:07
Всегда пожалуйста! Приходите еще!!!
подробнее.
Александр :
04/06/2020 01:42
Спасибо
подробнее.
admin :
20/05/2020 10:36
Как бы смешно это не звучало! Но! Запускается новая система комментирования COMMENTS+ 1.5. в тестовом режиме!От…
подробнее.
Паула :
21/05/2020 04:48
Вообще мне очень нравится, что вы делаете! И ваш подход! И ваш стиль!И не обращайте внимание на всяких…
подробнее.
admin :
21/05/2020 05:03
Я Вас помню! Вы частенько оставляли сообщения на сайте!Все никак не мог спросить!? У Вас есть сайт -> зачем это…
подробнее.

НАШИ ПРОЕКТЫ : Проекты находятся в разной степени готовности (просто их столько, что времени не хватает…) Все статьи авторские, при копироавании активная ссылка обязательна DwWeb.ru! © 2015 - 2020 Мы на лучшем хостинге -> ruweb