Результаты 2023 года.
Результаты 2023 года... https://dwweb.ru/ и не только!
О результатах прошедшего 2023 года...
Что происходит?
А что происходит именно в данный момент в данную секунду...?
В связи с тем, что беспорядочно созданного кода стало выше всяких пределов! И разобраться во всём этом стало невозможно. И как бы мне не хотелось, но пришлось начинать переделывать весь движок! на всех своих сайтах я использую свои самописные движки.
Оптимизация и чистка кода(php): загрузка файлов, только по их необходимости! + Упрощение кода! Я уже перешел тот момент, когда надо всего и побольше... я в смысле кода!
Файлы css оптимизированы и так же будут загружаться в зависимости от типа страницы(page, tema, spisok и т.д.).
Вывод левого меню в зависимости от подразделов сайта(опять дальше подробности смотри здесь).
Главная уже изменилась, но её еще предстоит переделать(на момент написания данных строк.)
Часы идут как и сейчас на главной , скрипты разные, но поскольку "точка отсчета" одна и та же, то и время будет одинаковое!
Все скрипты, которые существуют сейчас и присутствовали на главной 2018 - 2024) будут работать. Всё остальное обновляться не будет!
Итоги 2023 года.
Как и всякий год, этот год был снова не простым! Я в большинстве говорю об СВО!
Самый, наверное главный результат года - это то, что я за всё существование сайта "dwweb.ru" посещаемость сайта превысила :
Целый год(ну конечно не с утра до вечера) писал новый движок для моего нового сайта. Но потом, поняв, что это очень масштабный проект, сделал к данному времени возможность делать :
Например : график - как делать?
Например : генеалогическое дерево - как делать?
Это, конечно не относится к теме сайтов, но всё же я не мог об этом не сказать! Я не собирался, но все таки начал реконструкцию бани. Видео сделал с единственной целью! Время проходит и начинаешь забывать, а что собственно было и как! Пытаешься вспомнить где это видео, но ... его как всегда и след простыл!
С приключениями(в декабре 2023) купил себе новый велик, колеса 29, дисковые тормоза!
Что изменится, что будет нового?
Будет новая тема на сайте время. Для неё будет отдельная заставка на поддомене, это, конечно не новая тема:
Возвращается тема калькулятора с восстановленной главной для калькулятора по адресу :
Все темы будут сочетаться со всем содержимым на сайте! Не так, как это было раньше...
Не важно на какой теме вы находитесь, например "математика", всё вокруг будет про "Php + Javascript + Css + Html".
Я понимаю человека, который пришел по запросу, математики и тут видит такое... естественно, что статистика отказов говорит нам о том, что не так все гладко!
Слова, русский язык и программирование! Например склонение, я уже где то здесь писал о чем-то подобном... и здесь...
Чего НЕ будет точно!!!
Вся концепция сайта, будет пересмотрена! Которая когда то была написана ... в неизвестном году, но точно можно сказать, ей как минимум 10 лет!
Не будет в том смысле, что в количественном исчислении, т.е. в скрипты будут загоняться очень сложные скрипты, которые "просто так" отдать я не могу!
Производство скриптов для скачивания очень кропотливая и время поглощающая работа, которая не дает той отдачи, на которую я рассчитывал!
Слева кнопки скриптов, больше не будет + вторая строка на главной также будет отсутствовать, смотри старую версию главной. Возможно, где-то это еще и будет(кроме главной 2018-2024), но скорее нет!
Как и со скриптами, они оказались максимально неэффективными! Потрачено огромное количество времени, выхлоп нулевой...
Футера(footer) - в таком виде опять же не будет! Я вообще склонен оставить максимально мало информации!
Сайт yad.tevto будет ликвидирован.
Графики уже переехали
Деревья тоже переехали:
Свои комменты в ожидании переделки!
Когда сделаю не знаю!
Времени нет...
Иначе сообщение будет удалено, вас в бан - все просто!
Но если, сил нет как хочется высказать всё, что вы думаете об этом, пожалуйста - комменты от Vk - форма ниже: