О сайтах на народ.ру
Простой вопрос : "Зачем нужны были сайты на народе?". У меня было несколько сайтов на народе(narod.ru) и мне этого хватало.
О сайтах на народе.ру и зачем нужны были?
Иногда хочется написать о таком, о чем нигде не узнаешь! И сегодня именно такая тема.
Зачем нужны были сайты на народе.ру.
Я уже рассказывал о своих сайтах на "народе" - здесь, их было 4 и как вообще я пришел к необходимости завести свой первый сайт.
Постепенно вникался в тему сайтов - просто было интересно.
И узнал, что на сайтах на "народе" вполне можно зарабатывать -
А на "народе" при этом не платить ни копейки!!!
Как зарабатывать на народе.ру.
Поставить рекламу от производителя рекламы и ждать свои миллионы.
Но потом я пошел на вторую площадку и там взяли все мои сайты, даже с нулевой посещаемостью!
Индексация сайтов на народ.ру.
Дальше мы переходим к очень интересной теме "Индексация сайтов на народ.ру".
Она была необъяснимой(тогда)!
Т.е. стоило написать какую-то шляпу(ну ты и загнул... - это уж так...), то она моментально улетала в TOP!
Посещаемость сайтов на народ.ру.
Максимальная посещаемость моих(всех) сайтов на народ.ру была около 9 000 в день.
Кто-то скажет... ну... какая же это посещаемость...!
Я вам отвечу:
Кому-то жемчуг мелок, а кому-то супчик жидок
Все мои сайты давали очень не плохие деньги!
Так почему же так хорошо индексировались сайты на народ.ру.
Как мне кажется, что это обычный протекционизм!
Т.е. "народ.ру" искусственно продвигался в топ в поисковике(я конечно не знаю, свечку не держал).
Посмотрите или вспомните, когда вам попадались сайты на "народ.ру" в поисковике?
А ведь раньше очень часто они встречались!
Почему я думаю, что Яндекс искусственно поднимал сайты на народ.ру.
Ответ очень простой:
Как только Яндекс передал "народ.ру" Юкосу, то все мои попытки остановить падение посещаемости всех сайтов ни к чему не привели...
Т.е. когда вы начинайте ощущать, что ваш кошелек худеет с каждым днем, то естественно, что вы принимаете ещё больше усилий...
Они начали так активно выпадать из поиска и в конце концов выпали в ноль!
Поэтому, надо двигаться дальше!
На платный хостинг с настоящими, полноценными сайтами.
В связи с тем, что... некоторые пользователи имеют отклонения от нормы... комменты закрыты до момента, как напишу скрипт, когда будут доступны только зарегистрированным, либо будет модерация комментов...
Свободно, комменты оставить более не получится!
Этим вы очень поможете проекту! Заранее огромное спасибо!