Флаг лучшей страны в мире
"флаг лучшей страны в мире"? Какой страны флаг самый лучший? Знаете сколько человек спрашивает - о "флаге лучшей страны в мире"?
Подробно о "флаге лучшей страны в мире"!
Описание флага лучшей страны в мире
Готовя тему "о флагах стран мира" - я наткнулся на совершенно потрясающий вопрос из интернета:
Сколько человек спрашивают "флаг лучшей страны в мире"?
Округлим до 500... 500 человек спрашивают : "флаг лучшей страны в мире".
Как к этому относиться?
Я каждый раз думаю, что меня уже сложно чем-то удивить, но интернет и "современный мир" - меня не перестают удивлять!
Если человек так спрашивает, то подразумевается, что есть какая-то "лучшая страна мира".
Назовите такую страну... у меня есть такая страна, а у вас?
Страны, люди, вещи, жизнь - она не может быть в превосходной степени!
Любая медаль имеет две стороны!
Флаг лучшей страны в мире.
Флаг самой лучшей страны это вот этот флаг:
Флаг лучшей страны ".png"
Флаг лучшей страны ".svg"
Почему данный флаг для меня лучший флаг страны?
Как бы я сегодня не относился к России - моя страна - это СССР!
Да! У СССР было много проблем! Но назовите страну, в которой нет никаких проблем!
Это вам по либеральным СМИ расскажут, что вот там-то :
Телевизор и интернет СМИ... это не "жизнь"!
Если, кто-то, где-то вам начинает рассказывать какую-то историю в превосходной степени...
Это - причина задуматься!
Просто потому, что чаще всего - это оценочное суждение!
Для того, чтобы понять, где жить лучше - надо туда поехать и пожить, как минимум год, два - вот тогда вы сможете сравнить... и сказать, что вот этот флаг самый лучший!
Флаг лучшей страны в мире №2.
Ну и второй флаг "лучшей страны в мире" - это конечно же Российский!
Флаг лучшей страны ".png" №2
Флаг лучшей страны ".ымп" №2
В связи с тем, что... некоторые пользователи имеют отклонения от нормы... комменты закрыты до момента, как напишу скрипт, когда будут доступны только зарегистрированным, либо будет модерация комментов...
Свободно, комменты оставить более не получится!
Этим вы очень поможете проекту! Заранее огромное спасибо!