Всех друзей поздравляем с Новым годом! Всего вам самого наилучшего! Всех благ, здоровья а материальное приложится!
СКРИПТЫ althtmlcssphpjsblog

Редактирование правил регистрации на форуме.

Поддержи проект!!!

Прежде чем приступить к редактированию правил регистрации я должен вам сказать, что в этой версии форума phpBB 3.1.6. файл с текстом, который выводится при регистрации такой см. вариант №1, завтра, изменится версия форма и файл с этим текстом может оказаться совсем в другом месте, поэтому смотрим вариант № 2.

Для того, чтобы самостоятельно могли найти то, что вам нужно, не обращаясь к интернету!

Вариант №1

Редактирования правил регистрации на форуме.

Ищем файл  ucp.php.

Не удалите что-то лишнее посмотрите, что написано в правилах при регистрации и удаляйте только тот текст, который выводится, пока вы не разобрались, как это всё работает!

Смотрим, чтобы это можно было раглядеть!

Редактирования правил регистрации на форуме. Вариант №2

Уже вот на этой странице, я подробно описывал способ, как и что искать! Ведь если ты умеешь искать, то ты всегда будешь лучше того, кто не умеет искать!!!

Я не буду этого повторять в подробностях, а опишу это достаточно кратко, чтобы вы могли понять, процесс!!!

Я уже поменял текст при регистрации форума, поэтому приведу скриншот:

Что нас здесь интересует!?  Нас интересует строчка, которая стоит после  слова «регистрация»

Т.е. слово внимание!

Открываем программу Dreamweaver,

Область поиска – папка, адрес поиска – папка на компьютере, где у вас лежит форум, в строке найти вставляем «внимание», нажимаем найти далее…

Вот и нашлось то слово, которое мы искали!

Теперь, нам нужно найти местоположение данного файла! Если мы наведём мышку на файл, то высветится положение файла на компьютере! Надеюсь, вы знаете для чего это нужно!?

Нас интересует только та часть слева, которая написана латиницей! Чтобы мы могли найти данный файл на своём компьютере и перекинуть его с помощью FTP.

Меняем надпись, которая выводится при регистрации, сохраняем файл и бросаем его на сервер!

Вас может еще заинтересовать список тем : #FORUM |
https://dwweb.ru/comments_1_5/include/img/hand_no_foto.png
no
no
Еще никто не прокомментировал! COMMENTS+   BBcode
аватар
🞨
Загрузить свой аватар
(max ширина, высота = 200px)

Подписаться + =
Теги:
как Редактировать правил регистрации на форумегде Редактирования правил регистрации на форумекак Редактирования правил регистрации на форуме

Последние комментарии :
Марат :
08/08/2020 08:59
Нам в очередной раз добавили десяточку, теперь у нас …
подробнее.
Марат :
02/08/2020 12:22
Никогда не задавался такой целью, сделать "клик без onclick"!Как мне кажется, "onclick" и придумали, чтобы отследить…
подробнее.
Darya :
01/08/2020 10:52
А можно сделать клик без…
подробнее.
Марат :
12/07/2020 11:14
Превратите код в html…
подробнее.
Владимир :
11/07/2020 10:29
Строка не прошла, как ее написать…