Ищем Что делать в интернете?
"Что делать в интернете?". "Ищем Что делать в интернете?"
Ищем что поделать в интернете?
- Что делать в интернете? - поиск!
- Что делать в интернете? - видео!
- Что делать в интернете? - общаться!
- Что делать в интернете? - музыка!
- Что делать в интернете? - игры!
- Что делать в интернете? - итого!
Нельзя охватить неохватываемое!
Сервисы предлагаемые в качестве ответа на вопрос : что делать в интернете и как может в корне отличаться от того, что думает другой человек!
Что делать в интернете? - поиск!
Когда я начинал изучать компьютер, то точно знал чего хочу!
Но если вы не знаете, что же делать в интернет, то я как раз для этого!
Что делать в интернете? - поиск!
Для того, чтобы найти, что делать нужно учиться пользоваться поиском!
Один из лучших поисковиков рунета - Яндекс.
Раньше у поисковика "Яндекс" был слоган:
Яндекс знает всё.
Почему-то они отказались от этого!
Прямой конкурент за поиск "что делать в интернете" - Google.
Установлен как "поисковик" в большинстве телефонов Андроид по умолчанию.
Правительство установило Яндекс - как основной поисковик по умолчанию в гаджетах с 2022года.
Когда то Mail.ru имел свой собственный движок... сейчас пользуется Яндексом.
Моя самая первая поисковая система Рамблер, с которой я искал, что делать в интернете!
Иногда(очень редко) пользуюсь Bing, но... есть вопросы...
Есть ещё несколько... но думаю вам будет достаточно, чтобы в этих поисковиках найьти "что делать в интернете<"
Что делать в интернете? - видео!
Начать понимание того, "Что делать в интернете?" нужно было с поисковика... он всему голова!
Что делать в интернете? - видео!
Одно из любимых занятий миллионов и ответ на вопрос "Что делать в интернете?" - просмотр видео!
К сожалению сегодня...в связи с СВО, доступ только через ВПН.
Rutube - отечественный вариант "Youtube".
Можно найти что-то интересное!(пользуюсь)
Dzen.ru - когда то принадлежал Яндексу, теперь Вк.
Всегда можно что-то найти!(Пользуюсь.)
Пользуюсь реже, чем выше приведенные, но пользуюсь.
Как-то не пользуюсь... выше перечисленных хватает...
Twitch.tv - в основном для блогеров.
Пару раз заходил.
Tiktok.com - мобильное приложение.
Не пользуюсь.
Что делать в интернете? - общаться!
Современные соцсети также отвечают на вопрос - "Что делать в интернете?" - Конечно же общаться!
Ok.ru(одноклассники).
Пользуюсь постоянно.
Пользуюсь постоянно.
Telegram.org - мобильное приложение.
Пользуюсь постоянно.
Livejournal.com(Живой Журнал)
Пользуюсь редко.
Mirtesen.ru(МирТесен).
Пользуюсь редко - начинал с него.
My.mail.ru(Мой Мир)
Пользуюсь редко.
Что делать в интернете? - музыка!
Если выше приведенного вам недостаточно - "Что делать в интернете?" - чтож... давайте послушаем музыку!
Последнее время перешел на 101.ru.
Слушаю через проигрыватель Aimp.
До этого была Яндекс Музыка.
Пока не стала платной.
В мобильной версии - телефон Xiaomi(без интернета) с 500гб на борту.
300Гб музыки + 100Гб аудиокниг.
Что делать в интернете? - игры!
Когда вы опять спрашиваете меня - "Что делать в интернете?" - ответ поиграть!
Игры делятся на две категории:
Нужно устанавливать на компьютер/телефон.
Онлайн.
Что делать в интернете? Обращаю ваше внимание!
К сожалению или счастью - эта тема не близка мне!
За все время играл в 2, 3, 4 игры...
Бала такая игра - Денди танчики .Самая первая игра на Пк wolfenstein 3d
Потом были "шарики".
Сейчас, периодически играю в Warface.
Что делать в интернете? - игры!
Что делать в интернете? - итого!
Я перечислил лишь пылинку того, "что можно делать в интернете"!
Интернет - это вселенная, как сама жизнь!
В интернете есть всё!
Хотите развиваться? - найдите собственную тему...
Хотите зарабатывать? - миллон возможностей...
Что вы хотите? - можно найти абсолютно всё, ну или почти всё...
!
Только нужно захотеть!
Мой ответ на вопрос "что делать в интернете"?
Для меня всегда была загадка - как так... люди не знают "что делать в интернете"!
Я начал с того, что купил свой первый комп в 2007 для оцифровки своих видеокассет.
Потом мне понадобится свой собственный сайт уже из-за моего увлечения музыкой и видео.
Потом я стал программистом!
В связи с тем, что... некоторые пользователи имеют отклонения от нормы... комменты закрыты до момента, как напишу скрипт, когда будут доступны только зарегистрированным, либо будет модерация комментов...
Свободно, комменты оставить более не получится!
Этим вы очень поможете проекту! Заранее огромное спасибо!