Показать консоль в редакторе Атом
В редакторе Atom есть кнопка исследовать элемент или консоль - как в обычном браузере.
Подробно о консоле и исследовании элемента Атом
Как открыть консоль в Атом.
Если вы пользуетесь в браузере кнопкой исследовать элемент или по другому консоль, то вы знаете, что это!
В редакторе Атом - есть такая же консоль - и это замечательно!
Данная консоль вызывается сочетаем клавиш(сочетание клавиш для вызова консоли в Atom можно изменить):
Если вдруг, данное сочетание клавиш не сработало для вызова консоли в Atom(всякое бывает), то можно туда попасть через меню:
Вид - разработчик - показать dev консоль
Открыть консоль в Атом кнопкой.
В браузере (например) Яндекс открытие консоли производится кнопкой F12 - это... просто удобно!
Давайте сделаем также, чтобы консоль в Атоме открывалась по нажатию на эту кнопку!
Открываем файл keymap.cson
Записываем туда вот такую строчку(подробнее о замене горячих клавиш):
Проверить изменение клавиши вызова консоли в Atom:
Для того, чтобы проверить -вступили ли изменения клавиши вызова консоли, нам нужно:
В меню - вид.
Разработчик.
Показать консоль.
Смотрим... действительно... кнопка вызова консоли поменялась на f12
В связи с тем, что... некоторые пользователи имеют отклонения от нормы... комменты закрыты до момента, как напишу скрипт, когда будут доступны только зарегистрированным, либо будет модерация комментов...
Свободно, комменты оставить более не получится!
Этим вы очень поможете проекту! Заранее огромное спасибо!


